Harga HP Nokia

Bibeh.com – Handphone memang telah menjadi salah satu kebutuhan yang memang harus dimiliki oleh setiap orang, apalagi memang handphone saat ini tampil dengan kecanggihan yang luar biasa. Dan tentunya berbagai macam brand ternama pun telah menghadirkan jajaran produk handphone yang akan memberikan banyak kelebihan bagi anda semuanya. Dari sekian banyaknya merk handphone yang ada di pasar Indonesia, tentunya Nokia merupakan salah satu merk handphone yang sangat populer di kalangan banyak orang.

Harga HP Nokia

Produsen ponsel ternama luar negeri yang telah lama menggebrak pasar gadget indonesia yakni Nokia mobile. Handphone keluaran merek ternama ini dapat dibilang cukup tua generasinya mengisi pasar gadget di indonesia. Coba saja anda bayangkan, dari awal teknologi ponsel genggam, vendor inilah yang telah setia hadir dalam kebutuhan alat komunikasi di tanah air. Agar masyarakat pribumi juga memiliki satu alat komunikasi yang cukup praktis ini, Nokia mobile ke tengah-tengah untuk memfasilitasi hal tersebut.

Harga HP Nokia

Tampilan handphone ini pun bervariasi. Tipe yang dikeluarkan handphone Nokia pun beraneka ragam. Tentu saja beberapa tipe ini disediakan untuk memenuhi kebutuhan berkonukasi yang bisa anda sesuaikan sendiri dengan kebutuhan, budget serta selera anda. Vendor Nokia memulai debut di pasar Indonesia dengan produk handphone hitam putih yang dikenal ekstra tahan banting dan kuat daya batreinya.

Hingga sekarang pun jika anda mencoba untuk memakai ponsel genggam Nokia yang masih hitam-putih, anda akan masih bisa lancar menggunakan ponsel yang satu ini meskipun sekarang telah berhenti diproduksi lagi. Hal ini membuktikan kualitas handphone-handphone Nokia yang memang sejak dulu telah akrab dengan masyarakat indonesia. Salah satu vendor handphone tertua di indonesia ini kini berani menjajal smartphone untuk para pengguna setianya.

Dengan kualitas yang baik, handphone Nokia berbagai tipe selalu dirancang dengan tampilan elegan yang minimalis serta unik yang tampil dengan beberapa warna yang bisa anda pilih sesuai selera. Dengan sistem yang seperti ini, Nokia mampu menjebol pasar dengan harga yang otomatis lebih murah dibandingkan dengan smartphone sejenisnya. Belum lagi ketajaman kamera utama dan kamera depan yang selalu diupgrade oleh vendor asal Finlandia itu.

Karena memang Nokia merupakan salah satu handphone yang cukup canggih, maka pastinya anda semua juga ingin membeli HP Nokia. Tapi anda juga ingin mengetahui informasi tentang Harga HP Nokia yang ada di pasaran. Bibeh.com pun akan memberikan informasi tentang Harga Nokia untuk anda semuanya, dan lebih baik simak saja langsung Daftar Harga Nokia di bawah ini.

NoHP NokiaHarga BaruHarga Bekas
1Nokia 1100
2Nokia XL
3Nokia X+
4Nokia X
5Nokia Asha 230
6Nokia 220
7Nokia Lumia Icon
8Nokia Asha 502 Dual SIM1.100.000
9Nokia Asha 5031.200.000
10Nokia Asha 500 Dual SIM850.000
11Nokia Lumia 5252.350.000
12Nokia Lumia 9205.500.0003.000.000
13Nokia Lumia 7203.500.0001.750.000
14Nokia Lumia 5201.425.0001.000.000
15Nokia Asha 205 Dual On675.000450.000
16Nokia 109390.000250.000
17Nokia 105270.000160.000
18Nokia Asha 310900.000750.000
19Nokia Lumia 8205.000.0002.500.000
20Nokia Asha 501900.000650.000
21Nokia 107 Dual Sim315.000250.000
22Nokia 108 Dual Sim410.000
23Nokia Lumia 13204.725.000
24Nokia Lumia 15209.450.000
25Nokia Asha 2031.300.000
26Nokia Lumia 610 NFC1.450.000
27Nokia Lumia 800c1.800.000
28Nokia 111525.000
29Nokia 113950.000
30Nokia Lumia 8102.150.000
31Nokia Lumia 8223.550.000
32Nokia 114450.000
33Nokia Lumia 5052.500.000
34Nokia Lumia 9004.500.0002.000.000
35Nokia Lumia 6201.900.0001.150.000
36Nokia Lumia 5101.450.0001.200.000
37Nokia Asha 309850.000650.000
38Nokia Asha 308750.000600.000
39Nokia Asha 306735.000575.000
40Nokia Asha 305775.000500.000
41Nokia 206 Dual650.000475.000
42Nokia Asha 202825.000575.000
43Nokia 112500.000375.000
44Nokia 110450.000300.000
45Lumia 610900.000
46Nokia Asha 303950.000750.000
47Nokia Asha 3111.100.000800.000
48Nokia X1-00375.000

Hadirnya informasi tentang Harga Nokia Terbaru ini pastinya akan membuat anda semua bisa mendapatkan banyak referensi dan membeli handphone Nokia yang anda inginkan. Kecanggihan handphone Nokia ini didukung dengan berbagai fitur seperti Windows, radio, bluetooth, dan berbagai fitur lain yang mendukung setiap aktifitas seluler anda. Nokia mobile yang merupakan perusahaan telpon genggam raksasa ini juga memberikan kenyamanan pilihan warna untuk beberapa jenis smartphone yang baru-baru ini menembus pasar gadget indonesia.

Untuk menjangkau daya saing dalam hal pasar gadget, Nokia mobile juga tak mau kalah dengan meletakkan program symbian sebagai salah satu OS internetnya. Sehingga handphone ini juga bisa anda andalkan untuk menjadi saran informasi. Symbian serta Java yang melengkapi handphone nokia tidak akan kalah menembus perhatian masyarakat. Handphone Nokia dirancang dengan keypad yang mudah disentuh dan mengunakan bahan yang menyamankan penggunanya.

Baca juga: Harga BlackBerry

Untuk tren layar touchscreen handphone masa kini pun, Nokia mobile menghadirkan ukuran layar yang tak tanggung-tanggung. Dilengkapi dengan prosesor dan CPU yang mumpuni untuk setiap tipenya, smartphone dari Nokia mobile mulai bangkit untuk menjawab tantangan pasar era global saat ini.

Harga HP Nokia

Semoga saja anda bisa mengambil banyak manfaat dan referensi berharga dari informasi Harga Handphone Nokia Terbaru yang telah dihadirkan di Bibeh.com dan merupakan rangkuman dari berbagai sumber. Dan terima kasih juga karena di Bibeh.com anda menyimak informasi tentang Harga HP Nokia.